您好欢迎您访问本站,感谢您对本站提出宝贵意见和建议!
上级站  |  市局站
分类 签写留言 Write Book
nzcms 领导信箱
nzcms 投诉建议
   信件查询
   选择项:
   关键字:


   输入姓名、标题、查询号进行查找...
标 您的位置:首页 >  在线留言
—— 在线互动 ——
留言姓名: 王**
留言时间: 2018/3/12 16:02:33
联系电话: 1570071****
留言标题: 公积金什么时候能补全
留言内容: 本计划春节前买房子,洛浦的公积金是一拖再拖,问了财政相关工作人员,说是到目前为止,才缴纳到了217年的6月。导致调动手续中的公积金办理一直没法办理,老家公积金是满三个月即可贷款,这房价春节后又涨了好几百,买房子生生多了9万多的费用,这个责任谁还给我承担?洛浦的公积金到底什么时候能缴纳到2017年年底???
回复内容:
回复结果: 网友你好,来电已收悉。已转呈相关单位,届时会于你电话联系。
回复单位:电子政务办干部  回复时间:2018/3/15 17:04:53
返回上一页】   【收藏本页】   【关闭窗口
 
主办单位:洛浦县人民政府  承办:洛浦县人民政府办公室 新ICP备16000351号
本站最佳浏览效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上  

机关/事业单位标识
By:Nzcms v8.5.15-2112