来信人须知

投诉人真实姓名、电子邮件、电话(一定要有区号,最好留手机号码)。以方便我们及时与您联系。 投诉信息中,可填写详细的被投诉对象名称、联系方式,方便我们快速受理跟进。

信件结果查询

信件标题 收件单位 来信日期 办理状态
开证明 书记信箱 2021-01-21 处理完结
困难诉求 书记信箱 2020-12-04 处理完结
关于丝路小区办理房产证问题 书记信箱 2020-11-08 处理完结
洛浦县利田香农食品有限公司拖欠工资 县长信箱 2020-09-07 处理完结