信件详细内容

编号:202101211340016306
申请日期:2021-01-21
申请人 张** 性别
年龄 53 职业 工人
信访部门 书记信箱 问题类别 咨询
主题 开证明
内容 我妻子洛浦县人,许红星,身份证号653224197504102324,2004年9月23日户口迁入南昌市,因为单位分福利性住房,现在需要提供许红星在2004年9月23日前在洛浦县没有享受过福利性住房证明,不知道在哪个部门开,资询为感!
受理部门 书记信箱 受理人 admin
领导审核 admin 计划完成时间 2021-02-23
处理进度 处理完结 完成时间 2021-02-23
答复内容 网友您好: 关于您没享受福利房的证明可以联系洛浦县住房和城乡建设局进行开具,地址是洛浦县北京路十字路口北路右侧5楼。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭