信件详细内容

编号:202111262202013872
申请日期:2021-11-26
申请人 穆** 性别
年龄 24 职业 学生
信访部门 书记信箱 问题类别 咨询
主题 关于申请洛浦县统计公报的申请
内容 尊敬的工作人员: 您好,我是来自新疆农业大学经济管理学院的在读研究生,因论文撰写,需要洛浦县2012-2019年的统计公报,望批准,万分感谢。
受理部门 书记信箱 受理人 admin
领导审核 admin 计划完成时间 2021-12-25
处理进度 处理完结 完成时间 2021-12-23
答复内容 尊敬的穆女士您好: 您所需要的籽料涉及年份跨度较大,内容涉及较多,统计部门需对相关内容进行编辑梳理和审核后直接发送您的邮箱,请耐心等待。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭