您好欢迎您访问本站,感谢您对本站提出宝贵意见和建议!
上级站  |  市局站
分类 签写留言 Write Book
nzcms 领导信箱
nzcms 投诉建议
   信件查询
   选择项:
   关键字:


   输入姓名、标题、查询号进行查找...
标 您的位置:首页 >  在线留言中心 有(2)条信息,等待办理!
查看留言   nzcms 我要签写留言
领导信箱
投诉建议
状态 性质 信息 留言人 结办人 查询号 时间
=办理中 领导信箱 您的留言正在审核中... 新 被公务员弄的女人 201871778  2018/7/17 22:51:08
=办理中 领导信箱 您的留言正在审核中... 松江月 201871377  2018/7/13 17:17:52
√已办理 投诉建议 请问洛浦县民宗委的电话 小苏 县民宗委 201861976  2018/6/19 12:40:18
√已办理 领导信箱 新疆天山雪狼鞋业拖欠员工工资 柯有斌 电子政务办干部 201861775  2018/6/17 11:22:27
√已办理 领导信箱 打工受伤 朱培志 电子政务办干部 201861774  2018/6/17 6:39:29
√已办理 领导信箱 劳动合同 钟鸿帅 电子政务办干部 201861773  2018/6/17 5:58:00
√已办理 领导信箱 大学生暑期计划咨询 加密文件 迪力夏提 电子政务办干部 201851672  2018/5/16 14:32:07
√已办理 投诉建议 档案何去何从? 加密文件 何爱元 电子政务办干部 20185973  2018/5/9 11:54:28
√已办理 领导信箱 补助 加密文件 艾某 电子政务办干部 201831370  2018/3/13 21:41:41
√已办理 领导信箱 公积金什么时候能补全 王细芳 电子政务办干部 201831269  2018/3/12 16:02:33
√已办理 领导信箱 洛浦县加油站要求必须要三证一致才加油带来的不便 加密文件 XJGZQ 电子政务办干部 201831068  2018/3/10 17:04:11
√已办理 领导信箱 有意于贵地投资兴建一环保型垃圾回收厂 方女士 电子政务办干部 20183667  2018/3/6 14:59:13
√已办理 领导信箱 请领导给予帮助 感谢感谢 加密文件 王鹏 电子政务办干部 201821166  2018/2/12 0:11:30
√已办理 领导信箱 疆外教师招聘是否有政策变动 钟芳林 电子政务办干部 201812965  2018/1/29 20:24:31
√已办理 投诉建议 暖气问题 王伟 电子政务办干部 201812464  2018/1/24 12:41:20

首页 上一页 下一页 尾页 页次:1/6页 共有78条 转到 

 
主办单位:洛浦县人民政府  承办:洛浦县人民政府办公室 新ICP备16000351号
本站最佳浏览效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上  

机关/事业单位标识
By:Nzcms v8.5.15-2112